Savic C-Series получает престижную награду Victorian Premier за дизайн

Австралийский стартап по производству электрических мотоциклов Savic C-Series в последнее время находится на подъеме. Получив финансирование и запустив линию одежды для повседневной жизни , бренд представил новый современный конфигуратор велосипедов на своем новом веб-сайте . Создатель цифрового велосипеда может дать покупателю карандаш для дизайна, но электрический мотоцикл серии C остается эстетически привлекательным в стандартной форме.

Savic C-Series

Благодаря классическому силуэту кафе-рейсера, простым линиям и минималистичной окраске Savic C-Series нравится как ностальгирующим старожилам, так и молодым горожанам. Теперь мы можем включить в эту фан-базу дополнительную группу благодаря тому, что серия C получила награду Victorian Premier’s Design Award в 2022 году.

«Дизайн — это поиск новых, инновационных и более устойчивых способов ведения дел», — объяснил министр творческих индустрий штата Виктория Дэнни Пирсон. «Победители этого года демонстрируют влияние викторианского сектора дизайна, создавая рабочие места по всему штату и затрагивая всю нашу жизнь».

Стартап объявил, что запустит линию C-Series в производство после получения 1,14 млн австралийских долларов (855 000 долларов США) в октябре 2021 года. Компания нанимает новых сотрудников по мере наращивания производства.

Помимо экономического и социального воздействия, Savic C-Series также должен был соответствовать критериям Victorian Premier’s Design Award в отношении процесса проектирования, инноваций, воздействия и совершенства. Сочетание кафе-рейсеров прошлого с новейшей электрической трансмиссией и технологией шасси стало большим успехом в мотоциклетном сообществе, и приятно видеть, что организации за пределами отрасли признают потенциальное влияние C-Series.

Savic в настоящее время предлагает предварительные заказы на варианты Alpha и Delta своего мотоцикла C-Series. В комплектации Alpha электрический мотоцикл имеет запас хода более 124 миль и заряжается за 4,5 часа. Delta начального уровня сокращает это время ожидания до 3,8 часов, но также уменьшает дальность полета до 93 миль. При цене 19 990 долларов за Delta и 26 990 долларов за Alpha серия C готова открыть новую захватывающую эру в австралийской мотоциклетной индустрии.

С премией Victorian Premier Design Award в заднем кармане Savic продолжает работать в 2022 году. Надеемся, что позже в этом году мы увидим выпуск C-Series.