Шпионские фото нового Mercedes-Benz A-Class показывают обновленный хэтчбек, седан и модели AMG

Mercedes-Benz A-Class текущего поколения , дебютировавший в 2019 модельном году, получит редизайн в середине цикла. Немецкий автопроизводитель тестирует целый парк мулов A-класса, и новая партия шпионских снимков объединяет всю семью. На новых фотографиях запечатлен весь модельный ряд A-класса — хэтчбек, седан и два варианта AMG.

На новых шпионских снимках видно, что автомобили почти не имеют камуфляжа. Закрыты только части передней и задней панели, в зависимости от модели, и они мало что скрывают. Mercedes использует традиционный подход к обновлению A-класса, настраивая стиль, и не более того.

Mercedes A-Class

Новый Mercedes-Benz A-Class будет носить новую сетчатую решетку, а варианты AMG — Panamericana. Весь модельный ряд получит обновленные фары и новую графику для задних фонарей. Это тонкое обновление во всем диапазоне, которое также не слишком сильно меняется внутри. Тем не менее, A-Class получает обновленную центральную консоль и приборную панель, чтобы работать с новейшим информационно-развлекательным программным обеспечением MBUX.

Скромные визуальные обновления, вероятно, будут означать, что автомобиль получит скромные обновления трансмиссии, если он вообще получит какие-либо обновления. Mercedes может оставить текущую линейку двигателей без изменений, но мы не узнаем наверняка до дебюта.

Mercedes продолжит предлагать варианты AMG A35 и AMG A45. Нынешний A35 оснащен 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 302 лошадиных силы (225 кВт) и крутящим моментом 295 фунт-футов (400 Нм). Обновленный должен нести тот же двигатель. То же самое относится и к AMG A45, который также оснащен 2,0-литровым двигателем с турбонаддувом , но развивает до 416 л.с. (310 кВт) и 500 Нм крутящего момента в более горячей версии A45 S. Никаких изменений для A45 и A45 S ожидать не стоит.

Мы ожидаем, что Mercedes представит обновленный модельный ряд Mercedes-Benz A-Class где-то в этом году, прежде чем небольшой автомобиль поступит в продажу в 2023 модельном году. Однако он не поступит в продажу здесь, поскольку Mercedes планирует вывести модель из США после 2022 модельного года . Однако Mercedes предложит американским покупателям CLA .

Mercedes A-Class