2023 Buick GL8 Century дебютирует как рокошный минивэн

Несмотря на постепенный переход на кроссоверы и внедорожники в попытке удовлетворить изменяющиеся вкусы клиентов, старые добрые седаны и минивэны по-прежнему популярны в Китае. Не будем забывать, что в Народной Республике производятся и продаются на заказ седаны с длинной колесной базой, где вы также можете купить несколько роскошных минивэнов. Lexus LM, по сути, модная Toyota Alphard / Vellfire, является одним из них и был запущен как ответ на это — Buick GL8.

Buick GL8 Century Avenir раньше служил в качестве топовой версии автомобиля для перевозки людей, но не больше, поскольку он уступает место Century. Название уровня отделки салона, вероятно, заставит вас подумать о полноразмерном роскошном седане Toyota, предназначенном только для Японии, который используется здесь на минивэне с блестящей обшивкой потолка а-ля Rolls-Royce. Он может похвастаться массивным экраном, который служит разделителем между первым и вторым рядами сидений.
buick-gl8-century

На самом деле это складной экран, которым вы управляете с помощью сенсорной панели, установленной на центральной консоли. Его размер не разглашается, но его размер должен быть сравним с 31,3-дюймовым театральным экраном нового BMW 7 серии G70/i7 . По совпадению, он тоже складывается, когда не используется.

Поскольку мы упомянули задние сиденья Buick GL8 Century, теперь у них одни из самых широких подголовников, которые мы когда-либо видели, и встроенные динамики Bose. Будучи большим роскошным минивэном, отдельные задние сиденья имеют длинные подставки для ног, и вы получаете уровень пространства для ног Maybach, чтобы действительно вытянуться. Уютное окружающее освещение, солнцезащитные шторки и роскошная кожа добавляют изысканности салону, создавая атмосферу лимузина.

buick-gl8-century

Buick GL8 Century довольно большой: 5 230 миллиметров (206 дюймов) в длину, 1 980 миллиметров (78 дюймов) в ширину и 1 867 миллиметров (73,5 дюйма) в высоту. Он получил двухцветную окраску в том же духе, что и самые роскошные седаны, и получил новое смелое лицо в 2022 году. Несмотря на первоклассные удобства, по своей сути это все еще минивэн с раздвижными задними дверями. высокий и широкий кузов для максимального увеличения внутреннего пространства.

И последнее замечание: GL8 Century получает переработанный логотип Buick, который мы уже видели на концептах Wildcat и Electra-X .