Посмотрите на функцию управления задними колесами Tesla Cybertruck в действии

Он даже получил некоторое время на сцене рядом с Илоном Маском после того, как Франц фон Хольцхаузен поднял его туда в момент, который напомнил всем о запуске Cybertruck в ноябре 2019 года. Однако на этот раз руководитель отдела дизайна Tesla воздержался от того, чтобы бросать металлические шарики в окна пикапа.

Участники Cyber ​​Rodeo увидели некоторые из обновленных функций электрического грузовика , в том числе двери, на которых больше нет ручек, убирающееся заднее стекло, камеры бокового обзора, расположенные в пластиковой облицовке вокруг передних колес, а также зарядный порт на одно из крыльев.

Посетители также имели возможность осмотреть интерьер, но особо отметить было нечего, поскольку в прототипе не было кабины, готовой к серийному производству. Например, вилка, полученная от Model S и Model X, не имела подушки безопасности, а многие детали не входили в окончательные производственные спецификации.

tesla-cybertruck

Но было кое-что особенное, что некоторые из тех, кто внимательно следил за Cybertruck , в какой-то момент стали свидетелями: функция управления задними колесами.

Хотя это не было обширной демонстрацией, видео от Клуба владельцев Cybertruck ясно показывает, что задние колеса прототипа Cybertruck поворачиваются в направлении, противоположном передним колесам. Эта функция, очевидно, пригодится во время маневров на низкой скорости, помогая сократить радиус поворота пикапа и, следовательно, упростить парковочные маневры.

Управление задними колесами является необходимой функцией на автомобиле с более длинной колесной базой, чем у Ford F-150. Мы видели разницу в маневренности на таком массивном транспортном средстве, как GMC Hummer EV, хотя еще неизвестно, пойдет ли Tesla на лишнюю милю и предложит что-то похожее на функцию CrabWalk на Cybertruck. Илон Маск впервые объявил о функции управления задними колесами Cybertruck в прошлом году в Твиттере.

Во время торжественного открытия нового завода Tesla в Остине, штат Техас, Илон Маск подтвердил, что производство Cybertruck начнется там в 2023 году, вероятно, в начале года. Первоначально предполагалось, что производство электрического пикапа будет запущено в конце 2021 года, но позже оно было перенесено на конец 2022 года. Мы надеемся, что новой задержки не будет, и Tesla начнет производство Cybertruck в начале 2023 года.

 

 

×
F-Service
×
F-Service

У нас космические скидки на автокондиционеры!

X