2023 Ram ProMaster

Ram ProMaster 2023 года дебютировал в Motor City на проходящем автосалоне в Детройте, примерно через шесть месяцев после того, как был впервые представлен миру.

Хотя это не самый захватывающий и волнующий автомобиль, представленный в настоящее время на выставке, он должен стать популярным среди коммерческих клиентов. Дилеры начнут получать ProMaster 2023 года в этом квартале, прежде чем ключи будут переданы клиентам.

Для ProMaster доступно не менее 19 различных конфигураций, в том числе не менее четырех вариантов длины, трех вариантов колесной базы и трех вариантов высоты крыши. Одной из интригующих конфигураций является опция со сверхвысокой крышей, которая добавляет 10 дюймов (254 мм) над головой, а длина груза варьируется от 8 футов (2428 мм) до 13,5 футов (4115 мм) в зависимости от конфигурации. Полезная нагрузка составляет впечатляющие 4680 фунтов, в то время как ProMaster может буксировать до 6910 фунтов.

Ram-ProMaster-1

Интерьер нового Ram ProMaster выглядит довольно симпатично и оснащен 7-дюймовым или 10-дюймовым информационно-развлекательным дисплеем с системой Uconnect 5, которая поддерживает беспроводную связь Apple CarPlay и Android Auto. Также имеется цифровая комбинация приборов, селектор передач на приборной панели и спортивный руль.

Среди ключевых функций безопасности и технологий ProMaster — функция помощи при параллельной и перпендикулярной парковке, адаптивный круиз-контроль с функцией Stop & Go, система помощи при удержании полосы движения с автономными возможностями уровня 2 и камера кругового обзора на 360 градусов.

Все модели Ram ProMaster 2023 года оснащены одним и тем же 3,6-литровым двигателем Pentastar V6 мощностью 276 л.

Ram-ProMaster

Ram-ProMaster