Infiniti QX60 добавляет программу обслуживания Premium Care

Infiniti QX60 выходит на рынок уже второй год в своем нынешнем виде с новой программой обслуживания клиентов. Infiniti Premium Care доступен для всех моделей QX60, продаваемых в США в лизинг или в розницу, и включает до трех лет осмотров, техническое обслуживание, замену шин и другие сервисные операции для роскошного внедорожника. Цель автопроизводителя — сделать Infiniti QX60 еще более привлекательным для покупателей.

Помимо дополнительной программы обслуживания клиентов, внедорожник также получает подставку для беспроводной зарядки телефона в качестве стандартного оборудования для всего модельного ряда. Также новинкой является бескаркасное зеркало заднего вида и обновленные нижние акценты на бампере, выполненные в черном или темно-сером цвете.

infiniti-qx60

Для модели 2023 года Infiniti QX60 продается в четырех различных комплектациях, каждая из которых может быть дополнительно оснащена системой полного привода компании. Каждый новый  QX60 поставляется с целым рядом систем безопасности, включая экстренное торможение, автоматическое торможение задним ходом, обнаружение слепых зон, предупреждение о выходе из полосы движения и помощь при дальнем свете.

infiniti-qx60

Базовый QX60 Pure имеет стартовую цену в 49 200 долларов с передним приводом, что делает его на 2350 долларов дороже, чем QX60 начального уровня 2022 года . Даже базовая модель оснащена 12,3-дюймовым дисплеем для информационно-развлекательной системы с беспроводной связью Apple CarPlay и Android Auto на базе USB. Infiniti QX60 Luxe стоит не менее 55 250 долларов и добавляет такие вкусности, как 20-дюймовые колеса, систему кругового обзора и 12,3-дюймовую цифровую приборную панель.

infiniti-qx60

Infiniti QX60 Sensory стартует с 58 600 долларов и предлагает премиальный пакет кожаного салона с массажными передними сиденьями, деревянной отделкой, подогревом задних сидений и задней дверью с электроприводом, а также аудиосистему премиум-класса с 17 динамиками от Bose. Топовый QX60 — это Autograph по цене от 62 600 долларов (65 500 долларов с полным приводом) с более изысканным кожаным салоном, 10,8-дюймовым проекционным дисплеем, зеркалом заднего вида со встроенной функцией камеры, капитанскими креслами второго ряда и многим другим.