Родстер Mansory SLR Renovatio с карбоновым кузовом выставлен на продажу

Mansory был, пожалуй, самым спорным тюнером последних лет из-за того, что он, кажется, не заботится о поддержании визуальной чистоты автомобиля. Конечно, его недавнее исполнение Ferrari Roma и F8 Spider, Mansory SLR Renovatio было сравнительно более изысканным , но работа, которую он проделал с подобными Lamborghini Urus, непростительна. Если вы некоторое время следили за этим тюнером, то знаете, что в этом нет ничего нового. Сам факт того, что компания все еще работает, доказывает, что спрос на эти любопытные творения действительно есть. Если вам посчастливилось быть знатоком автомобилей компании послепродажного обслуживания, то этот недавно выставленный на продажу Mansory SLR Renovatio может идеально удовлетворить ваши вкусы.

Mansory SLR Renovatio

В списке Chicago Motor Cars находится этот родстер Mercedes-Benz SLR McLaren 2008 года выпуска, почти каждый сантиметр кузова которого был отретуширован с помощью фирменного комплекта Renovatio. Он состоит из эффектного переднего и заднего бампера и боковых юбок, которые отделаны углеродным волокном Osmium Grey. 20-дюймовые передние и 21-дюймовые задние колеса Custom Agetro с черной глянцевой отделкой и красными тормозными суппортами дополняют внешний вид.

Эксклюзивности этой Mansory SLR Renovatioдобавляет тот факт, что это один из 106 родстеров SLR, выпущенных в 2008 году. Из-за этого дилер выставил автомобиль на продажу за 749 800 долларов. Отчасти его привлекательность заключается в том, что на его часах всего 13 839 миль, что вполне понятно. Мы не можем себе представить, чтобы многие люди хотели, чтобы их видели за рулем чего-то столь беззастенчиво безвкусного слишком долго.

Mansory SLR Renovatio

В отличие от экстерьера, кабина Mansory SLR Renovatio была отделана со вкусом благодаря внутренней отделке из углеродного волокна и заводской обивке сидений из черной полуанилиновой кожи премиум-класса. Рулевое колесо и дверные карты имеют специальную отделку из алькантары, которая завершает спортивный вид. В соответствии со стандартной спецификацией, SLR обладает такими функциями комфорта, как двухзонный климат-контроль и аудиосистема премиум-класса Bose с семью динамиками.

Когда родстер SLR сошел с конвейера на заводе McLaren в Уокинге, его 5,4-литровый двигатель V8 с наддувом должен был передавать 617 лошадиных сил и 575 фунт-фут крутящего момента на задние колеса через пятиступенчатую автоматическую коробку передач. Ясно, что этого было недостаточно для Mansory, поскольку теперь цифры увеличились до 700 л.с. и 649 фунт-футов. Еще более убедительным это предложение делает тот факт, что он продается с оригинальным руководством пользователя, главным дистанционным ключом от автомобиля, комплектом оригинальных напольных ковриков и оригинальным зарядным устройством Mercedes-Benz. Опять же, любой, кто купит один из них, вероятно, мало заботится об оригинальности.