BAIC B60V — китайская версия Ford Bronco

BAIC — не очень известная компания в США, но, как и многие китайские производители, она постепенно увеличивает свою долю на местном рынке. Этот базирующийся в Пекине бренд по-прежнему ориентирован на бюджетные хэтчбеки и внедорожники с дополнительным преимуществом в виде доступа к корзине запчастей Mercedes-Benz. Глядя на этот новый набор эскизов, похоже, что автомобильная компания, возможно, хочет добавить в свои предложения премиальную модель. Предлагаемый продукт будет называться BAIC B60V. Он не будет флагманом компании, поскольку эту позицию занимает BJ80, который по совпадению является имитацией Mercedes-Benz G-класса . BJ60 будет больше похож на Ford Bronco , и, согласно предварительным данным, это может быть даже впечатляюще мощное предложение. Мы можем ожидать, что на местном рынке он станет прямым конкурентом Tank 500 , который в настоящее время производит GWM.

BAIC B60V

BAIC планирует предложить BAIC B60V как в пяти-, так и в семиместной конфигурации с квадратным кузовом длиной 197,6 дюйма, шириной 77 дюймов и высотой 75,8 дюйма с колесной базой 110,2 дюйма. Он будет построен на лестничной раме с передней и задней независимой подвеской, чтобы сбалансировать уровни комфорта и возможностей. С кузовом, ориентированным на бездорожье, можно ожидать углы въезда и съезда в 30 и 24 градуса соответственно.

Интересно, что BAIC B60V будет доступен с тремя силовыми агрегатами, которые соответствуют действующему законодательству Евро-6. Это включает в себя базовый 2,0-литровый четырехцилиндровый бензиновый агрегат с турбонаддувом, доступный с 48-вольтовым двигателем с мягким гибридом или без него. 2,0-литровая четырехцилиндровая турбодизельная модель может быть только в виде мягкого гибрида.

BAIC

Все модели будут использовать восьмиступенчатую автоматическую коробку передач с гидротрансформатором, которая будет распределять мощность на интеллектуальную систему полного привода с электронным управлением.

Ради повседневного комфорта BAIC планирует наполнить салон BAIC B60V жизненно важными удобствами, включая многофункциональное рулевое колесо, цифровую панель приборов с ЖК-дисплеем и информационно-развлекательную систему с плавающим сенсорным экраном. Для повышения его утилитарных возможностей задние сиденья также будут полностью складываться.

Нет четких указаний на то, когда мы можем ожидать официального раскрытия того, что может стать китайским Ford Bronco. Далее BAIC заявляет, что у нее есть планы по выпуску бензиновой модели с увеличенным запасом хода в надежде увеличить запас хода до 621 мили, основываясь на чрезвычайно консервативных тестах расхода топлива в Китае .