Внедорожник Ferrari Purosangue частично показан в первом официальном тизере

На его создание ушли буквально годы, но теперь у нас есть первое официальное представление о новом внедорожнике Ferrari. виду. Поделившись затененным изображением на своих каналах в социальных сетях, мы увидели Ferrari Purosangue в лоб, на котором видно улыбающееся лицо, угрожающую позу и двух скачущих лошадей.

ferrari-purosangue

Очевидно, это всего лишь тизерное фото от Ferrari . На этом спорном внедорожнике больше теней, чем света, и это после того, как мы немного увеличили уровень освещения. Посты Ferrari в социальных сетях были в основном мрачными с несколькими яркими моментами.

Из любопытства мы пошли вперед и увеличили уровень освещения до максимума, и, к нашему удивлению, в темноте действительно спрятан полноценный внедорожник. Это не самое красивое изображение, и многие детали до сих пор скрыты. Но вот пример того, как будет выглядеть Ferrari Purosangue, если он появится в вашем зеркале заднего вида во время поездки по Монако.

Впервые мы услышали о Purosangue еще в 2018 году, когда Ferrari упомянула его в дорожной карте будущего продукта. Конечно, это было до того, как глобальная пандемия и война ударили по автомобильной промышленности, как сокрушительный удар, но Purosangue выдержал испытания. Наряду с изображением-тизером Ferrari размещает на своем веб-сайте сообщение о том, что «готовьтесь к тому, чтобы действительно изменить правила игры. Все будет раскрыто позже в этом году».

К чести Ferrari, Purosangue держали в секрете довольно эффективно. Мы имеем в виду это в прямом и переносном смысле, так как большинство наших шпионских фото были замечены на тестовых мулах в дрянном кузове от Maserati Levante . Это заставило некоторых поверить в то, что Ferrari Purosangue может быть переименованным Maserati , но он будет ездить на новой архитектуре Ferrari с передним расположением двигателя. Ожидается мощность V12, а также гибридная версия V6, аналогичная той, что используется в 296 GTB .

Только недавно мы начали наблюдать публичные испытания реальных прототипов Purosangue, сильно замаскированных. Теперь, когда Ferrari предлагает удивительно откровенный тизер, можно предположить, что эти камуфляжные покрытия оторвутся раньше, чем позже. В любом случае, первый внедорожник Ferrari появится в этом году.