2023 Toyota Camry Nightshade Edition Sports Bronze Wheels, незначительные обновления

Самый продаваемый седан среднего размера в Америке получил несколько обновлений, поскольку Toyota представила Toyota Camry 2023 года.

Поскольку модель восьмого поколения, по-видимому, близка к выходу на пенсию, изменения в этом году незначительны и в основном сосредоточены на обновленной версии Nightshade Edition .

Пакет Nightshade, доступный для моделей Toyota Camry SE с передним и полным приводом и гибридными силовыми агрегатами, отличается привлекательными 19-дюймовыми легкосплавными дисками с матовой бронзовой отделкой. Они контрастируют с обновленной цветовой палитрой седана, которая включает новый Reservoir Blue, а также Midnight Black и White. Это не единственные обновления, так как Camry Nightshade 2023 года теперь имеет «фары и задние фонари с черной отделкой для более сильного отношения».

Помимо обновлений, Nightshade Edition имеет переднюю панель в стиле TRD , спортивную подвеску и черные значки. К ним присоединяются черный задний спойлер и черные корпуса зеркал.

Других существенных изменений в Toyota Camry 2023, похоже, не произошло, но компания подтвердила, что она снова будет предлагаться с тремя разными двигателями. 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель развивает мощность до 206 л.с. (154 кВт/209 л.с.) и 186 фунт-футов (252 Нм) крутящего момента, а 3,5-литровый V6 развивает 301 л.с. (224 кВт/305 л.с.) и 267 фунтов крутящего момента. -ft (362 Нм) крутящего момента.

Поскольку цены на бензин колеблются вокруг рекордно высокого уровня , многие люди, вероятно, заинтересуются Toyota Camry Hybrid, который предлагает рейтинг экономии топлива до 51 мили на галлон по городу, 53 мили на галлон на шоссе и 52 мили на галлон вместе взятых. Он оснащен 2,5-литровым четырехцилиндровым двигателем, двумя электродвигателями и небольшим литий-ионным аккумулятором. Эта установка позволяет гибриду производить комбинированную мощность 208 л.с. (155 кВт / 211 л.с.).

Toyota-Camry
Toyota-Camry