Новый Rolls-Royce Phantom прибывает с небольшими обновлениями

Компания Rolls-Royce представила новейшее воплощение своего легендарного автомобиля Rolls-Royce Phantom .

По данным Rolls-Royce, фейслифтинг проводится клиентами, которые умоляли британскую марку не вносить существенных изменений в автомобиль. Компания Rolls-Royce согласилась, поскольку считает, что ее автомобили имеют долгий срок службы и в конечном итоге становятся вечным выражением хорошего вкуса.

Трудно спорить с этим мнением, поскольку первый Rolls-Royce Phantom от BMW теперь выглядит лучше, чем когда-либо. Эта негабаритная решетка радиатора в 2003 году казалась слишком большой, но по сравнению с ней она кажется крошечной, учитывая нынешнее состояние дизайна автомобилей .

Rolls говорит, что ее рестайлинг связан не с тем, что следует изменить, а с тем, что следует сохранить и защитить.

Rolls-Royce Phantom

Rolls-Royce сохранил внешний вид Phantom и улучшил его, добавив новую полированную горизонтальную линию между дневными ходовыми огнями над знаменитой решеткой Pantheon. Компания Rolls также внесла едва заметные геометрические изменения в знаменитую решетку радиатора, чтобы сделать Spirit of Ecstasy более заметным, если смотреть спереди.

Решетка теперь подсвечивается, что было впервые представлено на Ghost . Что касается фар, то теперь в стандартную комплектацию входят звездные фонари, вырезанные лазером, чтобы создать визуальную связь между экстерьером и знаменитым хедлайнером Starlight внутри.

Со стороны нет ничего нового, кроме комплекта новых колес. Есть новое колесо из нержавеющей стали с 3D-фрезерованием и треугольными гранями, доступное как полностью, так и частично отполированное. Или вы можете выбрать новое дисковое колесо, доступное как из полированной нержавеющей стали, так и из черного лака.

Rolls также напрямую реагирует на запросы клиентов. Теперь вы можете заказать Rolls-Royce Phantom с затемненной хромированной окантовкой решетки радиатора, черными поводьями капота, окантовкой ветрового стекла и боковыми накладками.

Rolls-Royce Phantom

Внутри почти точно так же. Производитель роскошных автомобилей говорит, что сделал рулевое колесо немного толще, чтобы обеспечить более удобное ощущение связи между владельцами и водителями.

Он по-прежнему доступен в стандартном и расширенном форматах колесной базы, причем последний предназначен для владельцев, которые ездят за рулем. Согласно Rolls-Royce, Phantom в настоящее время предпочитают те люди, которым нравится, когда их водят.

Мы не будем перечислять здесь стандартные функции просто потому , что стандартного Rolls-Royce Phantom не существует . Каждая новая единица приспособлена к точным потребностям и ожиданиям владельца.

Даже Rolls-Royce называет Phantom чистым холстом, но упоминает дебют Rolls-Royce Connected. Это позволяет владельцу отправить адрес прямо в автомобиль из Whispers, частного клуба Rolls-Royce . Теперь вы также можете использовать приложение Whispers для проверки местоположения и статуса автомобиля.