BMW демонстрирует M135i xDrive 2022 года в желтом Сан-Паулу и с деталями M Performance

BMW выпустила обширную галерею обновленного M135i xDrive 2022 года , демонстрируя горячий хэтчбек премиум-класса в ярком новом цвете и оснащенный множеством деталей M Performance.

Первый M135i xDrive, который вы увидите в галерее, окрашен в оттенок, получивший название Sao Paulo Yellow. Этот яркий цвет был представлен в новых M3 и M4 и является одним из самых необычных в текущей палитре BMW. Это, конечно, не всем по вкусу, но для тех, кто хочет выделиться и заявить о себе, он может оказаться идеальным.

Несколько смягчить цвет помогает тот факт, что этот M135i xDrive также имеет ряд глянцево-черных акцентов по всему экстерьеру. К ним относятся передние решетки радиатора, нижняя часть передней решетки, боковые зеркала заднего вида, двухцветные черные и серебристые колеса и черный диффузор. Мы думаем, что глянцевая черная крыша тоже могла бы выглядеть неплохо, но, увы, ее нет.

M135i-xDrive

Второй представленный M135i xDrive выполнен в цвете Frozen Pure Grey, который также является новым цветом для модели 2022 года. Тем не менее, не цвет выделяет этот конкретный автомобиль, а множество деталей M Performance, которыми он оснащен. Набор аксессуаров, доступных для флагманской 1-й серии, обширен и включает в себя глянцево-черный сплиттер, передние канарды и боковые юбки.

Большое заявление производит кованое углеродное волокно на агрессивном заднем диффузоре, придающее M135i очень премиальный и дорогой вид. Кованый карбон также присутствует на зеркалах заднего вида. Другие представленные детали M Performance включают большой спойлер на крыше, рулевое колесо с отделкой из алькантары и кожи и новые напольные коврики.

Напомним, BMW M135i 2022 года оснащен 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, развивающим мощность 302 л.с. и крутящий момент 332 фунт-фут (450 Нм). В стандартную комплектацию этого двигателя входит восьмиступенчатая автоматическая коробка передач, которая приводит в движение все четыре колеса.

BMW-M135i-xDrive-7