LML Electric выпустит три новые модели в Индии в 2022 году

В сентябре LML Electric планирует представить в Индии три электроцикла, все они будут доступны к 2023 году. LML, или Lohia Machinery Ltd, готовит возвращение, на этот раз в высокодоходном и быстрорастущем сегменте электромобилей. В сотрудничестве с другим производителем электромобилей, Detel, бренд будет известен как LML Electric. SG Corporate Mobility будет головной компанией для обоих предприятий.

Недавно в Интернете появилась интригующая информация о стремлении LML Electric выйти на индийский рынок. В настоящее время компания ведет переговоры с правительствами различных штатов о создании новой производственной площадки. Ожидается, что компания выпустит заявление позже в этом году, а открытие нового завода запланировано на 2024 год. SGCM будет использовать старое предприятие Harley-Davidson в Бавале, штат Харьяна, мощностью 20 000 единиц в год. Detel, с другой стороны, сосредоточится на низкоскоростных электромобилях уровня 2 и 3, в то время как LML Electric сосредоточится на городской мобильности и моделях премиум-класса.

lml-electric

LML Electric также объединилась с eROCKIT , немецким производителем электрических двухколесных транспортных средств. LML сможет создавать электрические мотоциклы в Индии благодаря технологии последней. В результате ожидается, что новые продукты LML будут основаны на существующих моделях eROCKIT, настроенных в соответствии с потребностями индийских клиентов. Дебют новых моделей запланирован на сентябрь 2022 года, который также является 50-летием LML. Компания планирует выпустить электрический скутер, электрический мотоцикл и электронный гипербайк, который в значительной степени основан на eROCKIT EV.

Электрический мотоцикл и «e-Hyperbike» от LML Electric должны появиться на рынке в январе 2023 года, а скутер — в августе 2023 года. Кроме того, компания надеется выпустить ориентированную на производительность электрическую модель в 2024 году. представление о том, что на практике означает ориентированность на производительность. Тем не менее, для любителей мотоциклов, желающих перейти на электромобили, это отличная новость. Также в разработке находится технология замены аккумуляторов, которая в идеале будет совместима с автомобилями разных марок, что упростит эксплуатацию и владение автомобилями. У LML амбициозные планы по выпуску электромобилей в Индии, цель которых к 2025 году стать одним из трех ведущих брендов.