Hyundai i30 N Drive-N Limited Edition дебютирует как хот-хэтч с визуальными изменениями

Hyundai придает i30 N немного больше визуального блеска, выпустив специальную версию с набором косметических изменений. Доступный либо со стандартной шестиступенчатой ​​механической коробкой передач, либо с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач с двойным сцеплением, новый Drive-N Limited Edition получает табличку с индивидуальным номером, чтобы указать, что это не обычный вариант горячего хэтчбека. Производство будет ограничено 800 единицами, из которых 620 автомобилей предназначены для Европы.

Покупатели могут заказать один из них либо в цвете Phantom Black Pearl, либо в новом оттенке Serenity White Pearl. Независимо от цвета кузова, i30 N Drive-N Limited Edition получает модные 19-дюймовые кованые диски с матовой отделкой цвета темной бронзы, которые дополняют черные значки Hyundai. Чтобы выделить его на фоне стандартного i30 N , южнокорейский бренд применяет боковую ретро-графику, которую вы также заметите спереди и сзади, где они незаметны.

n-drive

Завершают внешние изменения специальные значки на передних крыльях, на которых указаны GPS-координаты испытательного центра Hyundai Motor Europe на Нюрбургринге в Германии. Это место, где с 2011 года разрабатываются и тестируются все спортивные автомобили. Говоря об этом, производительность обеспечивается 2,0-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом мощностью 276 лошадиных сил и крутящим моментом 392 Нм (289 фунт-футов).

Больше этого красного цвета можно найти на облегающих передних сиденьях с их подсвеченными логотипами «N», напоминающими нам об определенной баварской марке. Hyundai дошел до того, что изменил напольные коврики, применив красную окантовку и используя специальные надписи, чтобы обозначить, что это Drive-N Limited Edition. Как и стандартный i30 N, он оснащен кнопкой N Grin Shift (NGS), которая увеличивает мощность на 10 л.с. в течение 20 секунд. Автомобиль будет продаваться в полной комплектации, включая стеклянную крышу и заднюю балку жесткости.

Hyundai уже принимает заказы на i30 N Drive-N Limited Edition и говорит, что 75 из них направляются в Великобританию.

n-drive