Ferrari Purosangue в камуфляже засняли на ходу в шпионском видео

Прошло много времени с тех пор, как Ferrari анонсировала свой первый внедорожник под названием Ferrari Purosangue. Четырехдверная модель дебютирует в этом году, и теперь прототип с более тонкой пленкой, чем когда-либо, был заснят на ходу в этом последнем шпионском видео, любезно предоставленном YouTube Varryx .

Как вы можете видеть, прототип почти полностью демонстрировал скульптурный кузов Purosangue, хотя мы можем сказать, что Ferrari проделала большую работу по сокрытию некоторых деталей, несмотря на более тонкий камуфляж. В отличие от предыдущей пристрелки, здесь прототип также был оснащен другим набором колес. Задняя часть по-прежнему щеголяла четырьмя трубами, которые производили мясистую ноту во время движения.

ferrari-purosangue

Что касается лица, Ferrari немного раскрыла переднюю панель Purosangue в своем официальном мартовском тизере (см. Выше).

На данный момент Ferrari все еще хранит молчание о деталях Purosangue. Генеральный директор Бенедетто Винья подтвердил , что это будет раскрыто «в ближайшие месяцы». Учитывая, насколько тонкой была информация об этом последнем наблюдении, мы можем ожидать дебюта в третьем квартале 2022 года.

Следует отметить, что Vigna рекламировала  Purosangue как автомобиль, который «превзойдет ожидания наших клиентов». Завершая наступление Ferrari с 15 автомобилями с 2018 по 2022 год, Purosangue будет играть огромную роль в модельном ряду.

Нет никакого подтверждения от Маранелло, будет ли Purosangue оснащен двигателем V12 при запуске. Это вполне возможно, так как 12-цилиндровый двигатель остается жемчужиной автопроизводителя.

Однако мы знаем, что  Purosangue ознаменует новую эру для Ferrari. Не потому, что это первый «внедорожник», который когда-либо сделает автопроизводитель — автопроизводитель намерен настаивать на электрификации через несколько лет, а первый электромобиль Ferrari должен дебютировать в 2025 году.

Следует отметить, что итальянский автопроизводитель собирается обнародовать свой следующий бизнес-план в июне.