Tesla Cybertruck показан на Giga Texas Cyber ​​Rodeo с новыми функциями

Tesla организовала мероприятие на своем новом заводе Giga Texas под названием Cyber ​​Rodeo , где, среди прочего, она продемонстрировала последнюю версию Cybertruck , в которой были представлены некоторые изменения и улучшения с тех пор, как мы видели ее в последний раз. Это может выглядеть так же, но, например, Cybertruck, на котором люди, присутствовавшие на мероприятии, увидели, как электрически опускается заднее стекло.

Cybertruck

По словам участников, между пассажирским салоном и кроватью все еще есть несъемная перегородка, поэтому вы не сможете просто выйти из кабины по направлению к задней части. Ни один из современных пикапов не предлагает эту функцию, хотя есть некоторые, у которых заднее стекло можно опустить, как в этом прототипе Cybertruck .

Люди также увидели интерьер, который кажется не совсем готовым к производству, с хомутом Model S и Model X и отсутствующей подушкой безопасности. Некоторые также отметили, что качество интерьера не на высоте, предполагая, что многие детали не являются окончательными, а некоторые, вероятно, просто заполнители.

 

Камеры бокового обзора также расположены в другом месте на этом прототипе. Они расположены в пластиковой обшивке вокруг передних колес, и это, по-видимому, их окончательное положение; он, скорее всего, останется таким для производства. Выравнивание панелей и зазоры также ужасны, но все это, безусловно, улучшится для производства.

Tesla Cybertruck будет собираться на новом заводе в Техасе, где ожидается, что он будет запущен в производство в начале 2023 года. Представленный в 2019 году в виде концепта, изначально предполагалось, что он сойдет с конвейера в конце 2021 года, но затем в был перенесен на конец 2022 года, а самая последняя отсрочка — на начало следующего года.

Когда Илон Маск говорил о Cybertruck на Cyber ​​Rodeo, он подтвердил начало производства в 2023 году (и, вероятно, начало поставок к поставкам тоже) и пошутил, что

Мы собираемся снова разбить окно. Нам не терпится построить это здесь. Извините за задержку. Но у вас будет это в следующем году, и это действительно будет здорово.