Mitsubishi Eclipse Cross 2023 года получает новые цены и характеристики

Митсубиси — веселый друг из колледжа, который раньше устраивал вечеринки и знакомил вас с девушками, но теперь вырос и больше беспокоится о своем спокойствии, чем о том, чтобы хорошо провести время. Да, некогда захватывающий бренд теперь известен исключительно созданием разумных автомобилей для разумных людей и недавно объявил о некоторых новых функциях и разумной цене на Mitsubishi Eclipse Cross 2023 года . Новый Eclipse Cross 2022 года был представлен в начале 2021 года, а новая модель 2023 года обещает предложить еще более разумные автомобильные впечатления.

Mitsubishi Eclipse Cross

У Mitsubishi был отличный 2021 год после впечатляющего роста продаж на рынке Северной Америки и недавно отпраздновавшего 40-летие бизнеса в США , поэтому следует надеяться, что такие модели, как Eclipse Cross, продолжат эту волну успеха. Eclipse Cross войдет в 2023 модельный год со спортивной системой полного привода Mitsubishi Super All-Wheel Control (S-AWC). Это было опробовано и проверено на жестких аренах чемпионата мира по ралли и ралли Дакар.

Внешний вид модели 2023 года отличается полностью переработанным задним люком и окном, а также новыми 18-дюймовыми легкосплавными дисками для комплектаций LE, SE и SEL. Под капотом Eclipse Cross 2023 года находится 1,5-литровый турбодвигатель с прямым впрыском мощностью 152 лошадиных силы и 184 фунт-фут крутящего момента. Мощность передается на все четыре колеса через бесступенчатую трансмиссию.

Mitsubishi Eclipse Cross

Mitsubishi Eclipse Cross 2023 года также будет иметь некоторые расширенные функции помощи водителю, такие как предотвращение лобового столкновения с обнаружением пешеходов и предупреждение о выходе из полосы движения. Автоматический дальний свет и стеклоочистители с датчиком дождя также входят в стандартную комплектацию комплектаций LE, SE и SEL, в то время как комплектация SE и выше также получает стандартное предупреждение о слепых зонах с помощью системы помощи при смене полосы движения и предупреждение о перекрестном движении сзади.

Mitsubishi Eclipse Cross начинается с 25 795 долларов, за ним следует LE с 27 045 долларов, затем SE с 28 045 долларов и, наконец, SEL с 29 295 долларов. Mitsubishi Eclipse Cross 2023 года стандартно поставляется с ограниченной гарантией на трансмиссию на 10 лет/100 000 миль, ограниченной гарантией на новый автомобиль на пять лет/60 000 миль, ограниченной гарантией на защиту от коррозии/перфорации на семь лет/100 000 миль и пятилетняя программа помощи на дорогах с неограниченным пробегом.